Куда обратиться для подачи заявления о сохранении пенсии в Москве или Подмосковье?

• г. Москва

Я заявитель, подаю "ЗАЯВЛЕНИЕ о сохранении пенсии ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум пенсионеров в г Москве" , но я переехала в Москву недавно, только что испол производства переданы в Москву, заинтересованные лица (взыскатели) в Подмосковье. Где примут подобное заявление в Москве или Подмосковье

Ответы на вопрос (4):

По месту нахождения ИП вам нужно обратиться к приставу (г. Москва) с данным заявлением.

Превышающем прожиточный минимум пенсионеров

Это в суд-"При наличии лиц, находящихся на иждивении у должника, последний вправе обратиться в суд с заявлением о сохранении ему заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум".

У Вас есть иждивенцы? Если нет, то вам следует подать такое заявление в фссп.

Здравствуйте 🤝

Подавать надо по месту Вашего жительства в отдел ФССП (в Москву)

С уважением