Как добровольно уменьшить большой долг по алиментам, используя небольшие подработки

• г. Омск

Большой долг по алиментам. По исполнительному листу из зп вычитают 50% но долг уменьшается медленно. Есть небольшие, не регулярные подработки. Как я могу перечислять деньги в счёт уплаты долга добровольно? Что бы уменьшить долг.

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты для оплаты указываются в постановлениях о возбуждении исполнительного производства.