Как заключить договор водоснабжения для нежилого здания, находящегося в долевой собственности у двух физических лиц без выделенных долей?

• г. Магнитогорск

Нежилое, отдельно стоящее здание находится в долевой собственности у 2-х физ. лиц., доли в натуре не выделены, лиц. счет один. Хочу заключить договор водоснабжения. Могу я одна заключить договор, или в договоре обязательно должны быть указаны оба собственника?

Ответы на вопрос (2):

Договор должен быть заключен с обоими собственниками (или получите доверенность от второго собственника если он не может сам этим заниматься) или выделяйте доли в натуре.

Если доли в натуре не выделены, то оба собственника должны подписать договор водоснабжения.