Как получить эмансипацию без ИП и трудового налога, при наличии справки о доходах и справки о самозанятости - требования и необходимые цифры.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить эмансипацию не имея ни ип, ни трудового налога, но имея справку о доходах и справку о самозанятости? Нужны ли какие-то конкретные цифры для справки о доходе в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

София, вопрос эмансипации решается с опекой, вам стоит у них уточнить показатели дохода в вашей самозанятости.