Что даст выписка по картам о движении средств в деле по алиментам - дело о твёрдой денежной сумме?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от обстоятельств дела. Вы ничего не изложили толком.

Выписка подтверждает факт того, что у должника есть доход.

То есть, суду надо видеть движение по счету, так определит размер алиментов на основании этой информации.

Даст сведения о движении денежных средствах по картам и если их там больше чем доход, то значит кто-то скрывает свой доход.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona