Судья не учел поданное заявление о преступлении и заведомо ложных показаниях - обязана ли отразить информацию в Решении?

• г. Калуга

В ходе судебного процесса подано заявление о преступлении - подлог и заведомо ложные показания. Подано заявление о недопустимости доказательств. Так же подано заявление о заведомо ложного заключения эксперта. Судья ВСЁ проигнорировала.

Вопрос: обязана ли судья отразить данную информацию в Решении?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отразит в материалах дела - изучите протокол и всё ли приложено... А какой процесс у Вас? По ГПК РФ? Суду фиолетово на преступления. Хотя ст. 186 ГПК РФ никто не отменял. Но всё конкретно!

Здравствуйте.

А Вы ознакомьтесь с материалами дела. Наверняка в протоколе все отражено. Просто не в том ключе, как Вы рассчитывали. Обычно на экспертизу подают рецензию, но ссылаются на то, заключение заведомо ложное. А все, что Вы указали в вопросе - дело уголовного разбирательства. Если у Вас гражданский процесс, то нужно представить доказательства Ваших слов.

С уважением.

Доводы материя принятого решения обязаны отразить те что относится к разбирательству