Мне пришло постановление о исполнительном производстве которое я уже выплатила сернз суд и судебных приставов

• г. Краснодар

Мне пришло постановление о исполнительном производстве которое я уже выплатила сернз суд и судебных приставов

Ответы на вопрос (4):

Ирина, если речь идёт о кредитной задолженности, то вероятней всего кредитный договор не расторгнут, вот вам и %.. Посмотрите решение суда

Ирина, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту возбуждения исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд