Я нашел банковскую карту с пин кодом и снял деньги, мне что-то будет?

• г. Оссора

Ответы на вопрос (9):

Ничего не будет, позвоните в банк и передайте карту сотрудникам банка.

Уже будет, этот Костя снял чужие деньги и очевидно ими воспользовался,

Могу привлечь к уголовной ответственности

Грозит наказание по п. "г" ч.3 ст.158 УК РФ.

Здравствуйте, уголовная ответственность по ч.3 ст.158 ук рф, до 6 лет лишения свободы

Добрый день.

Уголовная ответственность будет.

Верните деньги на карту-срочно и обратитесь в Банк.

Уголовная ответственность будет, обратитесь в банк верните карту владельцу и потраченные деньги

Здравствуйте. Вам будет уголовная ответственность

Это кража средств, статья вам светит.

- см. ст. 158 УК РФ