Возможность получения справки от психиатра для инвалида детства, желающего пройти курсы и работать на дизайнера

• г. Москва

Я инвалид детства сейчас 3 группа, стою на учёте у психиатра, хочу пойти на курсы и работать на дизайнера, мне подпишет психиатр справку? Ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос (2):

Это же медицинский вопрос, а не юридический. Многое зависит от вашего диагноза, состояния. Врачу-психиатру это известно. А мы вас не можем ответить. Мы не психиатры.

Боюсь вас расстрою, но с чего вы взяли, что после курсов вы найдёте работу? Дизайнеров много, и клиенты выбирают среди них известных и с большим опытом работы. Может, стоит подумать о другой специальности?