Расскажите какие плюсы и минусы в приватизации? Подскажите пожалуйста стоит приватизировать квартиру?

• г. Губкин

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оля!

Плюсов больше чем минусов в приватизации квартиры. Если Вы приватизируете квартиру, то получите ее в собственность, приобретете право распоряжаться ею - продавать, сдавать в аренду, пользоваться ею, однако при этом платить налог на данное недвижимое имущество, получите право завещать квартиру после Вашей смерти и так далее.

Приватизация разрешена до 1 марта 2013 года - так что если решитесь - Вам стоит поторопится.

не надо медлить если хотите получить квартиру Время до 1 марта 2013г.