Вопрос о праве учителей проводить уроки физики на английском языке

• г. Санкт-Петербург

Учительница физики и английского договорились и собрались проводить урок физики на английском языке, т.е. каким-то образом будет проведён урок физики, с объяснением на английском языке... Они вообще имеют право так делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, они не имеют на это право в рамках общей программы образования - Закон образования (в углубленном формате изучения, с согласия родителей факультативно - не запрещено).

Да, у учителя есть такое право, ст 47 ФЗ РФ об образовании