Ответственность наследника при наследовании ворованного земельного участка

• г. Долгопрудный

Какую ответственность будет нести наследник, если-его наследодатель нарушил границу зем. участка и передал в наследство ворованный кусок земли? Статья

Ответы на вопрос (2):

Да никакой. Подадут в суд, который примет решение, чтобы изъять этот участок захваченной земли, и все.

Наследник в принципе не будет нести ответственности здесь.

Просто оспариваемый участок обжалуют через суд и вернут прежнему собственнику.