Губернаторские выплаты для родителей добровольцев - получит ли их мать сына, служащего в СВО через подразделение Ахмат, в Пермском крае

• г. Пермь

Мой сын ушел на СВО добровольцем в сентябре 2023 года через подразделение Ахмат. Положены ли мне, как родителю губернаторские выплаты? Проживаем мы в Пермском крае.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты производятся из того региона в котором военнослужащий подписал контракт в Чечне размер разовой выплаты 50 т.р.