Проблема с наименованием приложений в договоре об оказании услуг - Критично ли, что они называются спецификациями?

• г. Магнитогорск

К договору оказания услуг оформлены приложения, но называются они не приложение, а спецификация, т.е. в преамбуле указано спецификация 1 к договору, а название самого документа техзадание, спецификация 2, а документ назывется акт. Критично, ли что документ называется спецификация а не приложение?

Ответы на вопрос (3):

Нет не критично, главное что бы основные условия по договору соблюдались

Критично, ли что документ называется спецификация а не приложение?

Нет - ПРИОРИТЕТ СОДЕРЖАНИЯ НАД ФОРМОЙ (SUBSTANCE OVER FORM)

В верхнем углу спецификации укажите "Приложение №.. к Договору оказания услуг от... №..."