Опасности предоставления скан-копии паспорта в рамках банкротства - стоит ли рисковать?

• г. Волгоград

Должна ли я предоставить скан-копию своего паспорта при банкротстве мужа? Меня смущает то, что данные документы необходимо прислать посредством WhatsApp и договор об оказании услуг со стороны юридической компании еще не подписан. Сейчас довольно много мошенников, не хотелось бы нарваться на неприятности. Да и отзывов об этом индивидуальном предпринимателе я в интернете не нашла, только хвалебные отзывы на сайте самого индивидуального предпринимателя. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если договор еще не подписан, то надобности отправлять копию нет.

Здравствуйте

Вы можете отказать в предоставлении паспорта.

А сам документ направить в суд через ходатайство о приобщении его к делу.

Управляющий мужа сможет с делом ознакомиться и получить нужную информацию

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru