Выплаты по закону за двойняшек, доступные после получения материнского капитала и лишения родительских прав
• г. Ставрополь
У меня такой вопрос какие выплоты мне положены по закону за двойняшек если мат капитал я ужэ получила только на тех дитей я лишена родительских прав
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
Никаких выплат вам больше не положено. Вас лишают родительских прав, а вы увеличиваете свою "производительность"? Поразительно, куда детей отправлять собираетесь в детдома?