Проблема с выплатой алиментов - Кто виноват и как решить ситуацию?

• г. Казань

10.10.2023 года я отвезла постановление о взыскании алименты на работу к бывшему мужу, 16.10.2023 были алименты перечислены на счёт судебных приставов, сегодня 30.10.2023 а алиментов нет... Кто в этом виноват? И как мне добиться перечисление алиментов на мой расчётный счет

Ответы на вопрос (4):

Пристав. Жалуйтесь в прокуратуру.

К приставу и надо обращаться. Можно было напрямую взять судебный приказ или решение с ИП и сразу к работодателю обратиться. А теперь только с приставом решайте.

Мария! Напишите жалобу на имя судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится данное ИП.

Если не поможет - старшему судебному приставу этого ОСП.

Алименты платится раз а месяц