Уведомление о направлении документа по исполнительному производству - важная информация и действия, которые следует предпринять

• г. Архангельск

На гос услуги пришло уведомление (сообщает Вам o направлении в Ваш адрес документа по исполнительному производству на бумажном носителе Требование должнику (произвольное).)

Подскажите что это означает? И нужно ли на него реагировать?

Ответы на вопрос (2):

Значит в отношении вас исполнительное производство, будет арест карт и денежных средств. Нужно отменить решение суда

Вы не получили документы от пристава через Госуслуги и вам направили их на бумажном носителе. Смотрите на сайте ФССП о себе информацию и через Госуслуги можете в режиме онлайн заказать выписку по ходу исполнения вашего исп. производства.