Кто ответственен за изготовление ключей в съемной квартире, когда изначально было требование предоставить 3 комплекта, но выдали только 2 комплекта?

• г. Мурманск

Объясните пожалуйста в съёмной квартире кто должен делать ключи? Если изначально знали что надо 3 комплекта а дали 2 комплекта ключей!

Ответы на вопрос (8):

Собственник должен решать этот вопрос, если это указано в договоре.

Риэлтор сказала что все вопросы решаемы, и что да, он не отказывает! Но изначально мы заключили договор с женщиной, а сейчас решает все ее муж, она на связь не выходит, а муж отказывается делать и ключи и решать проблемы по квартире, на связь выходит только когда оплата квартиры!

Как вы заключали договор, если изначально женщина собственник, теперь мужчина. Смените жильё.

Сделайте 3 й