Имеет ли юридическую силу протокол подведения итогов открытого аукциона без подписей, скаченный с электронной площадки?

• г. Новый Уренгой

Скажите пожалуйста, имеет ли юридическую силу протокол подведения итогов открытого аукциона скаченный с электронной площадки без подписей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Смотря для какой цели. Если протокол присутствует на электронной площадке, то подведение итогов состоялось и оригинал с подписями хранится в организации, которая устраивала аукцион.