Сроки оформления генеральной доверенности на продажу доли в квартире

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, а сколько по времени делается генеральная доверенность на продажу доли в квартире?

Её возможно сделать в один день? Или нужно несколько дней?

Ответы на вопрос (6):

Доверенность оформляется в день обращения.

Обычно нотариус делает это сразу при обращении.

За полчаса у любого нотариуса делается

Спасибо. А какие документы нужны с моей стороны? У меня мой паспорт, данные паспорта того, кому делаю. И свидетельство о регистрации собственности. Этого достаточно?

Да, этих документов достаточно. Обращайтесь к нотариусу.

Сразу при обращении.