Какое количество свиней можно держать на подворье, в черте населенного пункта. В каком законе это указано?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос регулируется Приказом Министерства сельского хозяйства РФ от 29 марта 2016 г. № 114

А разве он не утратил силу?

Утратил.

Зарегистрировано в Минюсте России 29 октября 2020 г. N 60627

------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 21 октября 2020 г. N 621

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВЕТЕРИНАРНЫХ ПРАВИЛ

СОДЕРЖАНИЯ СВИНЕЙ В ЦЕЛЯХ ИХ ВОСПРОИЗВОДСТВА,

ВЫРАЩИВАНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ