Как составить договор, чтобы родная тетя получила возврат беспроцентного займа в любом случае?

• г. Пермь

Ситуация:

Хочу взять беспроцентный займ у родной тети на сумму 40000 руб с графиком возврата по 5000 руб в течении 8 мес.

Тетя может дать займ если я оформлю страховку от потери трудоспособности и жизни. Но страховая компания не делает полисы с выгодоприобритателем третьих лиц.

Можно ли составить такой договор, чтобы тетя могла быть спокойна, что получит возврат в любом случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки договора