Проблемы с воспитателями в детском саду - нужна помощь и советы!

• г. Тула

Есть проблемка кто готов откликнуться!? В детском саду проблемы, моему ребенку 3,5 лет, воспитатели дед сада жалятся на ребенка что всех обижает кидает писком и. Т.д. не могут они за ним усмотреть. Также звонят родители мне, жене и жалятся на ребенка просят повлиять, дело в том что ребенок дома нормальный а в садике проблема! Я ознакомился с договором заключенным с дед садом там много нашел что интересного педагог должен заниматься с детьми, а в нашем случае сидят на стуле в телефоне и издалека кричат так нельзя! Хочу написать жалобу такого формата!? Может кто то подскажет что сделать можно в этой ситуации. Спасибо. Образец жалобы приложить не получается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для подготовки жалобы обратитесь к юристу в личном сообщении