Куда обратиться, если мать ребенка злоупотребляет алкоголем и наркотиками, подвергая ребенка опасности?

• г. Ставрополь

Куда написать? Если мать ребенка бухает каждый день и употребляет наркотики с толпой мужиков в комнате в которой она прописана с ребенком? Видео есть, заявление в полицию есть, но толку нет, пьянки так же продолжаются и мне они сломали дверь ломом и орали что убьют, на видео все есть, но в полиции отписки пишут, у нее там знакомый какой то

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Обращайтесь в органы опеки, пишите в прокуратуру.

Обращайтесь в органы опеки и прокуратуру

Пусть опека реагирует. Пишите заявление.