У меня такой вопро. Сосед зашел ко мне домой без разрешения и на избил.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию, направление вам выдадут на прохождение экспертизы на предмет побоев.

Рамиль Сулейманов, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Причина конфликта? И желательно подробно описать в деталях события, которые привели к драке.

Какие фактические, зафиксированные увечия были нанесены