Как и где направить заявление о выдаче копии апелляционного постановления и какой статьей руководствоваться

• г. Санкт-Петербург

Городской суд вынес апелляционное постановление по уголовному делу и направил на новое рассмотрение в суд первой инстанции копию постановления не направили, писать заявление о выдаче копии в городской суд или в суд первой инстанции и в заявлении какой статьей руководствоваться о выдаче копии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в суд первой инстанции.