Здраствйте я служил в армии, придя с армии спустя месяц переехал жить на другую квартиру, но остался прописан по старому адресу

• г. Тольятти

Здраствйте я служил в армии, придя с армии спустя месяц переехал жить на другую квартиру, но остался прописан по старому адресу, там долгое время жили мать с отчимом и неоплачивали коммунальные услуги, пару месяцев назад на рабботе стали снимать по 50% от зарплаты, обратился в бугалтериюБсказали што пришло решение суда на 55000 т.р,поехал к приставу разобраться с этим вопросом, он сказал што большой долг за кварплату и паправил в управленческую компанию№2,там я спросил што можно сделать штоб мне сделали перерасчёт,они сказали ряд буумаг которых нужно предоставить им,но сказали што врядли штото получится, я им предоставил ксерокопию военного билета и справку с настоящего места жительства о том што проживаю там и оплачиваю комунальные услуги там, в итоге мне не сделали переращёт за время нахождения в армии, и за пол года по предоставленной справке, помогите у меня маленький ребёнок а финансов не хватает,

Ответы на вопрос (1):

Поскольку решение суда уже вступило в силу и даже исполняется, здесь я вижу 2 варианта : 1. Пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам.

2. Ничего не пересматривать, подать исковое заявление и требовать произвести перерасчёт в судебном порядке.

Первый вариант сложней, второй сомнительней, поскольку всё таки исполнятся решение суда.