Как получить исполнительный лист на возврат денежных средств после удовлетворения заявления о повороте исполнения судебного приказа

• г. Саратов

Как получить исполнительный лист на возврат денежных средств после удовлетворения заявления о повороте исполнения судебного приказа?

Ответы на вопрос (6):

Напишите заявление о выдаче, укажите номер телефона. Просите выдать лично на руки

Ещё раз напишите

Написать заявление о выдачи исполнительного листа в суд, который принял решение о повороте.

Подать жалобу

Если мировой судья сам не указал на поворот в определении об отмене приказа, то пишите на имя судья соответствующее заявление. Если же он сам указал, то лист не нужен, данное определение в подлиннике (для себя оставьте копию) сдаете приставу с заявлением о взыскании с другой стороны денежных средств.

Подаётся заявление в суд о выдаче исполнительного листа