Сравнение сервисов для просмотра практики по гражданским делам - Гарант vs Консультант Плюс

• г. Москва

Посмотреть практику по гражданским делам что лучше, Гарант или Консультант Плюс?

Хотим посмотреть практику по гражданским делам. В частности, по ЗПП.

Демку гаранта посмотрели. Но что-то она работает нестабильно. Сами дела открываются через день. Техподдержка помогает, что-то включают. Но напрягает звонить им каждый день.

Гарант или Консультант Плюс?

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно только усеченные / демонстрационные версии.

Независимо от конкретного сервиса.

1. Бесплатные демоверсии у обоих программ по функционалу практически одинаковы.

2. В случае оформления платной подписки считаю наиболее продвинутым и по удобству интерфейса и по базам региональных данных, и подборкам и комментариям судебной практики Консультант+ (но не по цене).

Удачи.