Как не оплатить счет за выписку ЕГРН, который я не заказывала и о котором ничего не знаю?
• г. Краснодар
Мне в госуслугах пришёл счёт на оплату за выписку ЕГРН выписанное по свидетельству о рождении. Я услугу не заказывала, номер свидетельства мне не известен, самого счета нет. Написано что надо оплатить и срок оплаты. Я вообще никаких услуг не заказывала. Куда написать обращение и как не оплачивать этот счёт?. Спасибо
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Напишите заявление в Росреестр.
Спросить31.10.2023, 14:15,
г. Москва
Добрый день! Счёт оплачивать не нужно.