Как не оплатить счет за выписку ЕГРН, который я не заказывала и о котором ничего не знаю?

• г. Краснодар

Мне в госуслугах пришёл счёт на оплату за выписку ЕГРН выписанное по свидетельству о рождении. Я услугу не заказывала, номер свидетельства мне не известен, самого счета нет. Написано что надо оплатить и срок оплаты. Я вообще никаких услуг не заказывала. Куда написать обращение и как не оплачивать этот счёт?. Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в Росреестр.

Добрый день! Счёт оплачивать не нужно.