Прошу суд присудить минимальные алименты для своего ребенка, отказываясь содержать чужую семью и имея долги у приставов

• г. Санкт-Петербург

Бывшая подала на алименты, она многодетная 4 ребенка на данный момент, от меня 1 ребенок, живет с ней и ее новым мужем, я ребенка своего обеспечиваю, забираю к себе, вожу на море, покупаю одежду, у бывшей девушки этой новый официальный муж и у них есть малый ребенок четвертый, первые 2 ребенка от первого мужчины. Я не хочу кормить всю их семью, а только свою дочь и покупать все ей отдельно! Работаю я не официально! Встал на биржу труда, чтобы в суде был документ что безработный. На что можно надавить в суде, чтобы мне присудили самые минимальные алименты в 7 тыс рублей? У меня есть долги у приставов по другим делам в 800 тыс рублей, суд это учтет? Что можно сказать судье чтобы она встала на мою сторону!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Подготовьте возражение на иск.

На что надавить? Зависит от обстоятельств вашего дело, знать надо больше.

Юлия (?), Вам необходимо нанять адвоката, который поможет найти выход. На сайте хорошие юристы. Статус юриста обозначен рядом с фамилией. Услуга платная. Удачи.

Ваша долги суд никак не лучше тот потому как обязанности содержать ребенка не зависит от этого, безработный также никак не повлияет на обязанности заплатить алименты, тогда вам будут на считать долг по средней зарплаты по стране.