Купля продажа дома

• г. Славянск-на-Кубани

Мать хочет продать дом, только что купленный дом за цену ниже предыдущей сделки. Но с обременением, прописала сына. Как оформить грамотно куплю продажи.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вместе с вами составят

Если просто зарегистрирован, новый собственник выпишет его.

Составить договор купли-продажи и продать дома земельный участок, только новый собственник по суду снимет с регистрационного учёта прописанного...