Проблема с ошибочной датой увольнения сотрудника - возможны ли правовые последствия и штрафы?

• г. Москва

У нас ООО. Числился сотрудник житель Киргизии. Официально уволился 9 октября. Но при подаче уведомления о прекращении трудового договора в УФМС 12 октября я сделала опечатку и дату увольнения поставила 6 октября. О том, что сотрудника уволили 9 октября, есть отчеты СФВР, и запись в электронной трудовой книжке. Также приказ и заявление. Сейчас сотрудник УФМС грозить подать в суд и назначить штраф 450 тыс руб. Реально ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (2):

Ну так исправьте опечатку, скажите, что это лишь техническая ошибка и подайте новое уведомление с исправлениями.

В целом, консультации для организаций бесплатными не бывают, это вопросы коммерческого характера, а вы за свою работу зарплату получаете. Здесь не волшебная справочная. В ООО нет юристов?

Юриста нет. 4 человека всего. Мы недавно открылись. Я обратилась к юристу платно. Просто интересно мнение других юристов, есть ли шанс.