Как ознакомиться с письмом из мирового суда, отправленным обратно из-за истекшего срока хранения?

• г. Тамбов

Нам приходило письмо из мирового суда, от мирового судьи.

Но нас не было в городе и письмо мы не получили.

Обратились на почту, там сказали что отправили обратно с пометкой истек срок хранения, также нам сообщили, какой суд отправлял письмо и с какого участка.

Как нам теперь можно ознакомиться с содержимым этого письма?

Если мы обратимся к секретарю мирового судьи то нам просто отдадут это отправление?

Или нужно что то писать, есть какая то форма заявления по этому поводу?

Как нам теперь можно забрать это отправление?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к мировому судье. Выдадут.

Здравствуйте!

Обратитесь непосредственно в мировой суд они вас ознакомят

Обратитесь в судебный участок, это по всей видимости судебный приказ

Обратитесь в суд, который направил документы с заявлением об ознакомлении с материалами по делк

Скорее всего это был судебный приказ, Вам нужно просить суд выдать документ, который Вы не получили на почте