Просьба об оформлении постоянной прописки для беременной дочери и ее несовершеннолетних детей - какие есть риски для меня, как мамы?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь, будучи беременной 5 ребенком не имеет постоянного места жительства. Я являюсь ее мамой. Она просит сделать ей постоянную прописку по моему месту жительства. У нее ее 4 несовершеннолетних ребенка. Все без прописки. Чем мне грозит прописка у себя только моей дочери? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Она пропишет всех своих детей без вашего разрешения

Добрый день! Дочь и все дети будут прописаны у Вас.

Спасибо большое))

Если вы пропишите, все могут и будут у вас жить

Вы готовы к этому?

Выселять будете только через суд