Возможно ли получить квартиру в Крыму на основании депортации деда и отсутствия собственного жилья

• г. Санкт-Петербург

Можно ли мне подать заявление на получение квартиры в Крыму на основании депортации моего деда, который вырастил меня, (тк моя мама его старшая дочь умерла рано) . В данное время являюсь гражданкой РФ, своего жилья не имею.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте, но ничего по данному основанию, НЕ ПОЛУЧИТЕ!

Нормально.. Все хотят в Крым... В Тюмень или Новосибирск никто не хочет...