Приостановленное уголовное дело выделенное в отдельное производство по п.1 ч.1 ст.208

• г. Киров

Было выделено и приостановлено уголовное дело по п.1 ч.1 ст.208 Есть ли какие то сроки по этому делу или искать могут вечно пока не найдется хулиган? Если к примеру сроки давности уже все вышли давно кого то искать привлекать, статья 78 часть 1 ук РФ, ст.24 п.3 ч.1, статья 27 часть 1 везде искал в инете в законе не где вроде не прописанны эти сроки. И имеют право возобновлять такие дела после сроков давности?

Ответы на вопрос (5):

Никаких сроков поиска злоумышленника законом не установлено.

А смысл его искать если потом применят статью 78 УК РФ. освобождение от уголовной ответственности из за сроков давности. Не проще как сроки вышли и дело закрыли.

Обя́заны искать пока не найдут.

Имеют право возобновления

И имеют право возобновлять такие дела после сроков давности?-Имеют.

Такой порядок