Что положено мне по беременности?

• г. Санкт-Петербург

Что положено мне по беременности?

Ответы на вопрос (2):

Выплаты по БиР

Вот список всех возможных пособий по беременности и родам в 2023 году:

Единое пособие для беременных, вставших на учет на ранних сроках. Назначается малообеспеченным семьям;

Пособие по беременности и родам для трудоустроенных женщин;

Единовременная выплата при рождении ребенка. Положена всем, независимо от уровня дохода и наличия трудоустройства;

Материнский капитал

;

Ежемесячные выплаты на ребенка до 1,5 лет для официально трудоустроенных женщин;

Единое пособие для детей до 17 лет. Назначается малообеспеченным семьям;

Ежемесячная выплата из материнского капитала. Могут получить семьи с низким уровнем дохода;

Единоразовая выплата многодетным семьям на погашение ипотеки.