Решаем вопрос через суд. Если через суд не получиться приватизировать, можно ли выкупить эту комнату и куда при этом обращаться?

• г. Москва

Комната в коммунальной квартире, выдавалась по ордеру, в ордере статус служебная, данная комната занята нами более 20 лет. Организация, выдавшая-ликвидирована. В Росреестре данных о принадлежности и статусе нет. В соц. найме и в приватизации отказ. Решаем вопрос через суд. Если через суд не получиться приватизировать, можно ли выкупить эту комнату и куда при этом обращаться?

Ответы на вопрос (2):

А вы не спешите. ДЛя начала правильно аргументируйте свою позицию в суде, многое зависит от того как вы все преподнесете. С Чесноков

В зависимости от Ваших отказов и от причин отказов. Не может получиться, что дом бесхозный. В любом случае собственник есть. Либо город, либо Росимущество