Какие права соседа на разведение птицы вблизи моего частного дома?

• г. Волгоград

Проживаю в частном доме (ИЖС), у соседа тоже участок ИЖС, он хочет развести птицу (много) построил строение высотой около 3 метров, в метре от границы с моим участком. Может ли он разводить птицу у себя на участке, если нет, то можно узнать законное основание? Он утверждает мой участок что хочу то и строю

Ответы на вопрос (2):

Нарушение ври участка влечёт административную ответственность