Как нам поступить в нашей ситуации - отсутствие документов и необходимость уезда из России

• г. Москва

Как нам можно поступить в нашей ситуации. У меня муж гражданин Украины, живем вместе 23 года, в официальном браке 10 лет, есть ребенок 11 лет. Документов на работу, РВП и Российского гражданства у него нету. Регистрацию продляю каждые 3 месяца, в связи с военном положением. На Российское гражданство подать документы не можем, нету его свидетельства о рождение, утеряно, его сестра не может найти, и получить в загсе без него не может. Проживаем в Московской области. Загран паспорт заканчивается в феврале 2024 года. Регистрация последний месяц, возможно больше не продлят. Ему нужно уехать, или можно остаться в России?

Ответы на вопрос (2):

Есть такая процедура как установление личности гражданина

Ее можно пройти.

По свидетельству о рождении тоже есть варианты

Продлите Регистрацию и оформите ВНЖ и никуда ехать не надо.