Вопрос о последствиях устройства на работу после присуждения 6 месяцев отработки по месту, несмотря на необходимость уезда по семейным обстоятельствам

• г. Нижний Новгород

Мне присудили 6 месяцев отработки по месту роботы но по семейным обстоятельствам приходется уехать но я там устроюсь на работу что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете уехать только с разрешения УИИ. Если самовольно уедете - заменят на более суровое наказание