Если у ребенка просрочена миграционная карта, но есть регистрация по месту пребывания, может ли ребенок поступить в школу?

• г. Москва

Если у ребенка просрочена миграционная карта, но есть регистрация по месту пребывания, может ли ребенок поступить в школу?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, у миграционной карты нет никакого срока действия, она не может быть просроченной. Если Вам оформляют, переоформляют регистрацию по месту пребывания, то тем самым продлевают законное пребывание в России.

Спросить
Пожаловаться

В миграционной карте стоит окончание срока пребывания. И дата давно просрочена. Как быть?

Спросить
Пожаловаться

Ответил, никак не быть, пребывание продлевается оформлением нового миграционного учета.

Спросить
Пожаловаться

Я и мой муж граждане узб, я имею вид на жит-во РФ. я родила ребенка в РФ и в наст. Время хочу внести его в свой вид на жительство. В уфмс спустя полгода после подачи документов на регистрацию ребенка у меня потребовали миграционную карту ребенка. Подскажите где ее можно получить и вправе ли уфмс требовать миграционную карту, ведь ребенок не пересекал границу и вынашивала я его уже получив вид на жительсво и постоянно проживая на территории РФ? и еще один вопрос: какие еще мне могут понадобится документы для регистрации моего малыша.

Здравствуте. Хотела бы узнать, у нас такая ситуация у ребенка просроченая миграционая. Миграционка до декабря 16 года, и мы хотели поехать в гости в Казахстан, и так вот у нас с этим будут проблемы что у ребенка просроченая миграционая карта? Ребёнку 1 год. Заранее спасибо.

Что делать у моих детей просрочена миграционная карта. Я гражданка Киргизии у меня с миграционной картой все в порядке я выезжала из страны а дети оставались на территории России.

Могут ли депортировать жителя ЛНР у которого просрочена миграционная карта.

Что делать если миграционная карта ребёнка просрочена гражданин Узбекистан.

Я работаю по патенту, а у ребенка 4 года просрочена миграционная карта на два года, ребенок рождён в РФ в 2015 году... Мы граждани Украины... Как быть и какие последствия могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребёнка просроченна миграционная карта... что делать? Сами из Донецкой области.

Я бы хотела узнать - у ребенка просроченная миграционная карта уже почти месяц (Ребенку 2 года и 7 месяцев). Могу ли я продлить ему её,и будет ли какой-то штраф? Или ребенка депортируют?

Я,гражданка РФ,муж получил РВП РФ,ребенку 2 года миграционка просрочена более 1 года, скажите пож. как нам быть...? могут ли депортировать ребенка на границе... или как все правильно сделать.

Просроченная миграционная карта у ребёнка (6 лет), находимся в Крыму, я мама недавно получила паспорт РФ, что ожидает на границе, как нам выехать на Украину?

Я живу и прописана в Крыму ребенок 5 лет из Харькова, просрочена миграционная карта на 1 день, могут ли возникнуть вопросы на границе.

У меня просрочена миграционная карта я г-н Украины родился г.Кировск Донецкой обл. прописан в г.Днепропетровск воевал против украины в днр что мне делать?

У меня просрочена миграционная карта на 2 месяца, не делал мед освед. И соответственно дактилоскопию,, была регистрация по месту пребывания, тоже просрочена на месяц, как мне быть в такой ситуации, живу на съемной квартире в РФ, есть ИНН СНИЛС России.

Я русская по паспорту паспорт гр узбекистана хочу жить в россии предки родом с оренбурской обл и у меня просрочена миграционная карта что вы мне посоветуете спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение