Как поступить в случае допроса сотрудника и угрозы уголовной ответственности без уведомления службы безопасности?

• г. Благовещенск

Человек, сотрудник сбербанка. В отношении него организована проверка. Его опрашивали специалисты внутренней службы безопасности. Отправили на детектор. Повторно допросили с уточнение моментов. Открыто угрожали уголовной статьёй. Во время допроса человек вёл аудиозапись. Без уведомления службы безопасности. Прошу Вас разъяснить, как действовать подобной ситуации. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет каких-то выводов сказать о действиях сложно