«Сотрудники ДПС требуют разрешение на содержание раков после рыбалки - кто прав?»

• г. Нальчик

Сегодня нас остановили сотрудники ДПС на трассе, мы ехали с рыбалки, и наловили раков, хотели их выпустит дома на разведение, нам сказали надо иметь разрешение, и они будут вызывать ветеринара, хотел бы спросить кто прав?

Ответы на вопрос (3):

Не требуется никакого разрешения.

Просто мы поймали маленьких раков и не стали выпускать подумали выпустим дома в озеро, но нас остановили посмотрели багажник а там ведро разных, и они начали надо разрешение, они тем более маленькие, щас ветеринара вызовим, он посчитает может штраф от 5 и выше, мы с Астрахани в КБР везли

Это тупой развод. Требуйте составления протокола.