Возможность привлечения к ответственности за невыплату долгов при проведении процедуры банкротства

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли за такой текст привлечь к ответственности.

Прохожу банкротство по этому не плачу.

В ответ получил такой текст.

"Сведения о пользователе и нарушении им обязательств по договору могут быть переданы в публично доступные реестры мошенников."

Ответы на вопрос (3):

Нет состава правонарушения.

Доброе утро!

Нет.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

1. Таких реестров нет. Иначе бы всех уже пересажали бы.

2. Если проходите банкротство, то пишите жалобу на этого кредитора в УФССП Вашего региона, чтобы коллекторов привлекли к ответственности по ст. 14.57 КОАП РФ,

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤