Заказ вывоза мусора на Avito - неожиданный рост стоимости - что делать?
199₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Заказал вывоз мусора на авито доставке сказали вначале 6000 приехали дали подписать раценки я подписал и спросил сумму сказали потом посчитают когда все уже собрали почти там 20 м 3 вышло у них сумму назвали 125 тысяч это общая я оплатил конечно, ну вроде как таких сумм быть не должно что делать в таком случае или уже все?

Ответы на вопрос (5):

Если вы оплатили переводом на карту без заключения договора, то сможете взыскать деньги в качестве неосновательного обогащения на основании ст. 1102 ГК РФ.

Договор и расценки были указаны в договор возмездного оказания услуг между физическими лицами на основе равных обязаностей г нижний новгород вот такой подписал, ну там только за час ед и тд то есть не понятно вообще

Тогда должен быть акт поиема-передачи услуги с указанием конкретных единиц для расчета стоимости услуги в соответствии с условиями договора. Если акт отсутствует или не представляется возможным точно установить расчетные единицы, то вы вправе взыскать оплаченные деньги также на основании ст. 1102 ГК РФ.

Так мне интересно как это сделать? Вызвать полицию сейчас или как то по другому?

Это лучший ответ

Только в судебном порядке. Полиция взысканием денег не полномочна заниматься.