Какие сроки предоставления выписки о хирургической операции, проведённой в частной клинике

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Три дня.

Каким законом этот прописано? Три дня - это если стационар. Мне прооперировали контракту. Стационара в клинике нет. Выписку даже после письменного запроса не дают, обещают в течение месяца, ссылаются на закон о выписке из карты.

По мере нуждаемся сразу