Как изменение графика работы во время беременности влияет на выплаты и пособия ребенку

• г. Екатеринбург

Если при беременности перейти на не полный день как это повлияет на выплаты и пособия ребенку? Я в этой организации с 2019 го года первый раз тоже в декрет уходила отсюда но в начале второй беременности когда у меня заканчивались первые декретные меня попросили написать увольнение и затем приняли обратно при том были в курсе про мою беременность для чего это нужно было не знаю мой вопрос в том что могу ли я перейти на неполный день и как это повлияет на выплаты и пособия ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Перейти - можете, в соответствии с нормами ст. 93 ТК РФ.

На уже назначенные - не повлияет. На иные - явно их не уменьшит.